Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Китайские компании в экспозиции выставки RENWEX

31 / 05 / 2023
Фото: АО «ЭКСПОЦЕНТР»

Продолжаем знакомить с компаниями, которые примут участие в выставке RENWEX 2023 с 20 по 22 июня в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в Москве. В этом году свое участие подтвердило рекордное количество компаний из Китая, которые представят свои разработки в области солнечной энергетики, электротранспорта и зарядной инфраструктуры.

Better Technology Group Limited – поставщик комплексных услуг в области технологий производства аккумуляторных батарей. На выставке компания представит аккумуляторы для солнечных батарей, аккумуляторные батареи для электромобилей, аккумуляторные батареи для электрокаров различного назначения.
Ознакомиться с продукцией и провести переговоры с представителями компании можно на 4-й международной выставке и форуме RENWEX, стенд №3D13.

BULLCUBE Energy – производитель высокопроизводительных, высококачественных, экономичных продуктов и решений для хранения энергии.
На выставке RENWEX будет представлена продукция компании: аккумуляторы для солнечных батарей, технологии накопления и хранения энергии, оборудование и устройства для солнечной энергии. Стенд №3D16.

FAMLINKPOWER – производитель портативных электростанций и поставщик интеллектуальных энергетических решений более чем с 18-летним опытом работы. Мощность доступных портативных электростанций варьируется от 200 до 15 000 Вт. На стенде компании №3F50 будут представлены: солнечные элементы и модули, аккумуляторы для солнечных батарей, технологии накопления энергии, оборудование и устройства для систем накопления энергии.

JYC Battery – предприятие, специализирующееся на разработке, производстве и продажах аккумуляторных батарей; предлагает клиентам высококачественные, высокопроизводительные аккумуляторные продукты и решения.

На выставке RENWEX будут представлены оборудование и устройства для солнечной энергии, аккумуляторы для солнечных батарей, устройства для систем накопления и хранения энергии, технологии накопления энергии. Стенд № 3F80.

Chengdu Jingkai Foreign Trade Base Operation Co. Ltd. – китайский производитель и экспортер автомобилей и запчастей. На выставке RENWEX компания представит сетевую инфраструктуру и решения для интеграции возобновляемых источников энергии. Стенд №3С22.

Воспользуйтесь системой MatchMaking, чтобы запланировать встречу с участниками выставки уже сегодня.

Ждем вас на выставке RENWEX 2023 с 20 по 22 июня в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон №3.

Получить билет
Стать участником


Поделиться: