Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Энерго- и ресурсосберегающие технологии, энергоэффективность в промышленности на выставке RENWEX

25 / 05 / 2023

Продолжаем знакомить с компаниями, которые примут участие в салоне «Энерго- и ресурсосберегающие технологии, энергоэффективность в промышленности» на выставке RENWEX 2023 с 20 по 22 июня в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Комплексные решения по автоматизации промышленного оборудования и процессов от компании «КЕВ-РУС»

ООО «КЕВ-РУС» – авторизованный поставщик компонентов и разработчик систем управления для технологических процессов и оборудования на их основе.

На выставке компания представляет комплексные системы управления, приводы, моторы, контроллеры и вспомогательные компоненты для ветроэнергетики, солнечной энергетики, комплектующие для электротранспорта, компоненты для систем накопления энергии, а также продукцию Inovance Technology.

Фото: ООО «КЕВ-РУС»

Компания «КЕВ-РУС» будет представлена в рамках 4-й международной выставки и форума RENWEX на стенде №3D35.

Промышленные аккумуляторы от компании «Акку-Фертриб»

ООО «Акку-Фертриб» – производитель и поставщик стационарных и тяговых свинцово-кислотных аккумуляторных батарей. Также компания реализует комплексные проекты с участием электротехнического промышленного оборудования ведущих производителей.

Помимо поставок электротехнического оборудования, компания оказывает услуги по проектированию промышленных электроустановок различной степени сложности.

Фото: АО «ЭКСПОЦЕНТР»

Решения компании, а также вопросы проектирования можно обсудить 20–22 июня 2023 года на выставке RENWEX, стенд №3E35.

Гарантированное электроснабжение и решения для накопления электрической энергии от компании «Вектор Энерджи»

Компания «Вектор Энерджи» является поставщиком аккумуляторных батарей различного типа и назначения от ведущих заводов под собственным брендом VEKTOR ENERGY, а также является разработчиком и интегратором решений в области накопителей энергии различного типа, системах гарантированного и бесперебойного электроснабжения, в том числе с альтернативными источниками энергии.

Фото: компания «Вектор Энерджи»

С полным перечнем выставочных образцов из ассортимента компании «Вектор Энерджи» можно будет ознакомиться на стенде №3E30.

Программно-аппаратный комплекс для традиционной и альтернативной энергетики (ВИЭ) и активных энергетических комплексов от компании «Системотехника»

«Системотехника» – компания по производству и продаже качественных решений в области гарантированного электроснабжения, а также поставщик комплексных энергетических решений, готовых к эксплуатации. Системы строятся на основе автономных источников, таких как источники бесперебойного питания, аккумуляторные батареи, дизельные и бензиновые генераторы, стабилизаторы напряжения. «Системотехника» – официальный дистрибьютор известных производителей, что дает возможность предлагать клиентам только качественные решения.

Компания «Системотехника» будет представлена в рамках 4-й международной выставки и форума RENWEX на стенде №3D72.

Воспользуйтесь системой MatchMaking, чтобы запланировать встречу с участниками выставки уже сегодня.

Ждем вас на выставке RENWEX 2023 с 20 по 22 июня в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон №3.

Получить билет
Стать участником


Поделиться: