Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Солнечная энергетика в экспозиции выставки RENWEX

17 / 04 / 2023

Знакомим наших посетителей с компаниями, которые примут участие в салоне «Солнечная энергетика» выставки RENWEX 2023 с 20 по 22 июня в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Солнечные коллекторы от компании «НОВЫЙ ПОЛЮС»

«НОВЫЙ ПОЛЮС» изготавливает в России плоские, вакуумные и воздушные солнечные коллекторы ЯSOLAR, а также гибридные PVT-модули. Компания также разработала и выпускает теплоохлаждающий профиль, осуществляет проектирование и монтаж систем теплоснабжения от солнца и тепловых насосов, сетевых и гибридных электростанций.

Фото: компания «НОВЫЙ ПОЛЮС»

На стенде компании вы сможете выбрать солнечные коллекторы ЯSolar, оборудование для систем солнечного теплоснабжения, тепловые насосы, солнечные модули, оборудование для систем солнечного электроснабжения.

Компания «НОВЫЙ ПОЛЮС» будет представлена в рамках 4-й международной выставки и форума RENWEX на стенде №3F35.

Солнечные батареи и литий-ионные аккумуляторы от компании «NEOSUN ENERGY RUS»

NEOSUN ENERGY RUS – сертифицированная инжиниринговая компания, предоставляющая услуги по реализации проектов в области солнечной энергетики и накопления энергии с 2015 года.

Компания предлагает решения по проектированию и строительству солнечных электростанций: проектирование, поставка оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы, эксплуатация и обслуживание.

Приглашаем познакомиться с решениями, продукцией и услугами NEOSUN ENERGY RUS 20-22 июня 2023 года на выставке RENWEX, стенд № 3E70.

Фото: компания NEOSUN ENERGY RUS / IEK GROUP»

Технологии для солнечной энергетики от компании UNIGREEN ENERGY

UNIGREEN ENERGY – компания полного цикла в области возобновляемой энергетики.

Компания имеет собственный завод по производству продукции и технологий для солнечной энергетики, а также проектирует, строит и обслуживает солнечные автономные сетевые и гибридные электростанции любой мощности.

Фото: компания UNIGREEN ENERGY

UNIGREEN ENERGY предоставляет готовые решения для разных заказчиков, умеет решать любые задачи максимально эффективно и в установленный срок.

С полным перечнем выставочных образцов из ассортимента компании UNIGREEN ENERGY можно будет ознакомиться на стенде №3E50.

Воспользуйтесь системой MatchMaking, чтобы запланировать встречу с участниками выставки уже сегодня.

Ждем вас на выставке RENWEX 2023 с 20 по 22 июня в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон №3.

Получить билет

Стать участником


Поделиться: