Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Инновационные литиевые системы накопления энергии VEKTOR ENERGY серии POWER WALL

13 / 05 / 2021

На международной выставке RENWEX 2021, посвященной возобновляемой энергетике и электротранспорту, компания «Вектор-Баттери» представит новинки в области накопителей энергии – новейшие литиевые системы накопления энергии VEKTOR ENERGY серии POWER WALL.

Литиевые системы накопления энергии VEKTOR ENERGY серии POWER WALL – это накопители энергии с новым сенсорным LCD-дисплеем и передовой системой мониторинга, отвечающие меняющимся потребностям современного рынка, совместимые с широким спектром автономных и гибридных off-grid-инверторов от таких ведущих производителей, как SMA, VICTRON ENERGY, SOFAR SOLAR, VOLTRONIC POWER, GROWATT и др.

  • Технология изготовления литий-железо-фосфата (LiFePO4) – наиболее безопасная технология из всех литиевых аккумуляторов, гарантия безопасной работы аккумуляторов в различных сферах эксплуатации.
  • Абсолютно новый Touch Screen LCD дисплей.
  • Тонкий стильный дизайн. Настенная система монтажа.
  • Возможность параллельного подключения до 15 аккумуляторов.
  • Передовая система мониторинга, совместимая с широким спектром автономных и гибридных off-grid-инверторов (SMA, VICTRON ENERGY, SOFAR SOLAR, GROWATT, VOLTRONIC POWER и др.).

Инновационная литиевая система накопления энергии VEKTOR ENERGY для домашнего и промышленного использования с новейшим Touch Screen LCD дисплеем обеспечивает удобство и эффективность в вашей жизни.

Благодаря новому дизайну Touch Screen LCD дисплея удобно проверять информацию с BMS, управлять батареей через ПК, экономя время и защищая батарею в аварийной ситуации.

Основные параметры аккумулятора – емкость, напряжение, уровень заряда (SOC) и состояние аккумуляторной батареи (SOH) – отображаются на главном интерфейсе.

Более подробная информация о напряжении и температуре ячеек, температуре BMS, температуре окружающей среды и инверторах также доступна для быстрой проверки.

Также на стенде будут представлены другие инновационные решения по накоплению энергии различного типа исполнения.

Компания «ВЕКТОР-БАТТЕРИ», являющаяся экспертом в области гарантированного электроснабжения и решений для накопления электрической энергии, была создана профессионалами, имеющими более чем 15-летний опыт работы на рынке аккумуляторных батарей и альтернативной энергетики.

Компания «ВЕКТОР-БАТТЕРИ» является прямым поставщиком аккумуляторных батарей различного типа и назначения от ведущих мировых заводов-производителей под собственным брендом VEKTOR ENERGY+, а также является разработчиком и интегратором собственных решений в области накопителей энергии различного типа, системах гарантированного и бесперебойного электроснабжения, в том числе с альтернативными источниками энергии.

Ознакомиться с новым оборудованием подробнее, получить консультации по подбору и настройке оборудования можно будет на выставке RENWEX – «Возобновляемая энергетика и электротранспорт», которая пройдет 22–24 июня 2021 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», в павильоне №3. Будем рады видеть вас на нашем стенде 3С37!


Поделиться: