Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации приветствует международную выставку и форум «RENWEX 2021. Возобновляемая энергетика и электротранспорт»

18 / 03 / 2021

В адрес международной выставки и форума RENWEX 2021 поступило приветствие заместителя Министра энергетики Российской Федерации Павла Юрьевича Сорокина.

«От имени Министерства энергетики Российской Федерации приветствую всех на международной выставке и форуме «RENWEX 2021. Возобновляемая энергетика и электротранспорт».

С каждым годом роль зеленой энергетики, экологическая ответственность в политике компаний российского ТЭК стремительными темпами растет. Сегодня на повестке дня стоит задача обеспечить устойчивое социально-экономическое развитие и усилить позиции Российской Федерации на мировом рынке.

Современный энергетический сектор подвергается различным модернизациям: большую популярность набирают отечественные технологии, внедряются проекты по повышению энергоэффективности оборудования и активно распространяются тренды в области зеленой энергетики.

Выставка и форум RENWEX 2021 – это площадка для обмена опытом и решениями в области возобновляемых источников энергии и нахождения консенсуса между представителями энергетического сектора».

Заместитель министра пожелал участникам и гостям мероприятий продуктивного сотрудничества и успешной работы.

В этом году выставка и форум RENWEX пройдут с 22 по 24 июня.


Поделиться: