Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Источники бесперебойного питания для объектов Минздрава России

30 / 04 / 2020

Московская компания «Парус электро» на протяжении последних нескольких недель, несмотря на сложную экономическую и эпидемиологическую ситуацию, работает для российских медицинских учреждений. Речь идет об оснащении больниц и госпиталей системами бесперебойного электропитания, без которых невозможна нормальная работа диагностического и вспомогательного медицинского оборудования и инженерной инфраструктуры.

Благодаря наличию на складе оборудования и необходимых комплектующих более десятка трехфазных онлайн ИБП собственного производства уже поставлены в медицинские центры и больницы в Москве, Ленинградской области, Оренбурге, Улан-Удэ, Севастополе, Тюмени, Иркутске. Коронавирусный центр в Новой Москве также оснащен отечественными комплексными решениями по защите электропитания.

Кроме того, компания совместно с проектными институтами готовит масштабный проект по строительству медицинских центров на базе быстровозводимых конструкций.

На ближайшее время запланировано оснащение трехфазными системами гарантированного электропитания медицинских объектов в Санкт-Петербурге (Госпиталь УФСБ), Ульяновске (Ульяновская областная клиническая больница), Челябинске (Областной перинатальный центр) и Краснодаре.

Своевременные поставки оборудования для ответственных объектов и соблюдение карантинных мер – это наш активный вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией.


Поделиться: