Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Российская биотопливная ассоциация (РБА) выступит традиционным информационным партнером выставки RENWEX 2020

11 / 03 / 2020

Российская биотопливная ассоциация (РБА) поддерживает инициативы и выступает информационным партнером международной выставки RENWEX 2020 «Возобновляемая энергетика и электротранспорт» и международного форума «Возобновляемая энергетика для регионального развития».

По словам президента Российской биотопливной ассоциации Алексея Аблаева: «Как подписанные в конце 2018 года на самом высоком уровне поправки Госдумы в ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции...», так и Программа развития биотехнологий в России сделают развитие рынков биотехнологий и биотоплива локомотивом, способным придать стране импульс для дальнейшего роста, базирующегося на диверсификации экономики». РБА предлагает рассмотреть данную тему на соответствующих отраслевых мероприятиях, где участники обсудят пути развития бизнеса на биотопливном рынке с учетом благоприятной политической конъюнктуры.

Таким образом, совместно с партнерами, Российская биотопливная ассоциация объединяет участников отрасли возобновляемого транспортного топлива и развивает использование возобновляемого топлива, глубокую переработку зерна и передовые биотехнологии в России. Главная цель РБА – обеспечить наилучшие законодательные, коммерческие и другие условия для расширения производства и применения возобновляемого биотоплива в России.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь на сайт: www.biotoplivo.com.


Поделиться: