Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Энергия солнца для дома и бизнеса. ООО «МС-Солар24»

03 / 02 / 2020
Энергия солнца для дома и бизнеса. ООО «МС-Солар24»

Основным направлением деятельности компании «МС-Солар24» является внедрение современных энергоэффективных технических решений в сфере солнечной генерации – инжиниринг и реализация проектов под ключ с размещением как на земле, так и на крышах / фасадах зданий на территории РФ и СНГ.

ООО «МС-Солар24» – одна из первых российских компаний, которая специализируется на разработке технических решений для наземных солнечных электростанций на базе стальных оцинкованных металлоконструкций, что позволяет сократить стоимость проекта до 20% и сроки монтажа.

В штате компании работают высококвалифицированные специалисты международного уровня, имеющие богатый опыт в разработке и реализации проектов в области солнечной энергетики на территории Европы, России и Казахстана, в том числе по проведению рамминг-тестов (тестирование свай для опорных конструкций).

Энергоэффективные решения с применением солнечной генерации позволяют обеспечить надежное и бесперебойное энергоснабжение любых объектов: как частных владений, так и производственных предприятий (индустриальный сектор, сельское хозяйство, добыча нефти и газа, горнодобывающая отрасль, автодорожная, железнодорожная и авиакосмическая), особенно актуально для удаленных и изолированных территорий.

Наша миссия – популяризация и развитие зеленой энергетики на территории РФ и СНГ.

Приглашаем к сотрудничеству как потенциальных потребителей нашей продукции, так и партнеров в сфере возобновляемой энергетики.

Предлагаем посетить стенд MS-Solar24 №3D70.

До встречи на RENWEX 2020!

С уважением,
генеральный директор А.Л. Пичугина


Поделиться: