Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Комплексные решения для перехода на возобновляемые источники электроэнергии

15 / 06 / 2021

ENERGON представит концепт решения по организации зарядки от солнечной энергии в условиях загородного дома на примере электромобиля I-PACE от Jaguar Land Rover Россия. Частные домохозяйства при помощи линейки оборудования DELTA и SmartWatt смогут обеспечить полную или частичную энергонезависимость от централизованных сетей. Помимо этого, посетители смогут получить информацию о готовых решениях солнечных электростанций для частного использования.

Отдельный раздел будет посвящен коммерческим и промышленным солнечным станциям, возможностям их интеграции в уже существующие или проектируемые объекты. Инженеры ENERGON помогут составить предварительную калькуляцию индивидуальной солнечной станции сразу на стенде, а также проконсультируют по вопросам особенностей применения закона о микрогенерации, выбора необходимого оборудования для строительства СЭС.

Возобновляемая энергетика может обеспечивать и любителей активного отдыха необходимым запасом электроэнергии. Данная категория потребителей оценит компактные размеры, надежность и простоту применяемых решений. Линейка TOURIST, которая производится под брендом DELTA BATTERY, позволяет организовать зарядку гаджетов вдали от города.

Стенд ENERGON можно будет посетить на выставке RENWEX – «Возобновляемая энергетика и электротранспорт» в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в период с 22 по 24 июня.

Мы в социальных сетях:
https://www.instagram.com/energon_akb
https://www.facebook.com/energonakb

Информация о ENERGON

Федеральная дистрибьюторская сеть ENERGON – поставщик промышленных аккумуляторных батарей и солнечных модулей. На российском рынке бренд ENERGON успешно развивается с 1998 года. Дистрибьюторская сеть представлена в 65 субъектах РФ, а также СНГ и Украине и является лидером в своей отрасли. Основное направление бизнеса – промышленные аккумуляторные батареи, которые широко применяются для бесперебойного электроснабжения в областях связи, охранно-пожарных системах, системах безопасности и контроля доступа. В числе клиентов – крупнейшие компании России.


Поделиться: