Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Онлайн-трансляция Торжественной церемонии вручения Премии-2020 состоится 11 декабря на сайте Ассоциации малой энергетики

08 / 12 / 2020

VIII Международная премия «Малая энергетика — большие достижения» выходит на финишную прямую. 11 декабря в Москве, в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты будут названы имена победителей главного отраслевого конкурса года — тех, кто в непростой для мировой экономики период реализовывал инновационные проекты в сфере малой распределенной и альтернативной энергетики. Онлайн-трансляция церемонии будет весить на сайте Ассоциации малой энергетики — energo-union.com и будет доступна для всех желающих.

В этом году Торжественная церемония награждения победителей VIII Международной премии «Малая энергетика — большие достижения» пройдет в комбинированном формате: offline-часть — в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (по пригласительным билетам) и online — по всему миру. Из любой точки планеты Вы сможете присоединиться к трансляции мероприятия и первыми узнать о передовых проектах и технологиях распределенной энергетики, а также о том, кто станет обладателем «Золотых молний» в этом году.

Онлайн-трансляция церемонии будет вестись на сайте Ассоциации малой энергетики и будет доступна для всех желающих. Также следить за ходом мероприятия в прямом эфире можно будет и на странице организации в социальных сетях: Фейсбук и Инстаграм.

Все, кто прошел процедуру регистрации для онлайн-участия в церемонии, получат презентационные и видеоматериалы по итогам мероприятия.

Мероприятие будет состоять из трех основных тактов:

  • приветствия ведущих мировых экспертов в области малой распределенной и альтернативной энергетики (оффлайн и онлайн — планируются включения из Германии, Австрии и Франции);
  • презентация наиболее интересных конкурсных проектов 2020 года, отобранных по рекомендациям членов Экспертного совета премии (оффлайн и онлайн);
  • церемония награждения победителей VIII Международной премии «Малая энергетика — большие достижения» по результатам экспертного и народного голосования.

До встречи на главном отраслевом событии года – оффлайн и онлайн!

Источник: energo-union.com


Поделиться: