Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Открывается регистрация на участие в церемонии вручения Премии-2020. Видеоанонс мероприятия

26 / 11 / 2020

VIII Международная премия «Малая энергетика — большие достижения» выходит на финишную прямую. 11 декабря в Москве будут названы имена победителей главного отраслевого конкурса года — тех, кто в непростой для мировой экономики период реализовывал инновационные проекты в сфере малой распределенной и альтернативной энергетики. В этом году мероприятие пройдет в комбинированном формате: offline-часть — в конгресс-центре ТПП РФ, и online — по всему миру.

Конкурс, организованный Ассоциацией малой энергетики при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, комитета Государственной Думы по энергетике и бизнес-объединения «Деловая Россия», на сегодняшний день является конструктивной площадкой для презентации самых передовых проектов в сфере распределенной и альтернативной энергетики, и собирает лидеров отрасли со всего мира.

Несмотря на то, что VIII Международная премия «Малая энергетика — большие достижения» проходила в условиях турбулентности мировой экономики и коронавирусной пандемии, конкурс взял много новых организационных и смысловых вершин. Весомо укрепился Экспертный совет премии: в его состав в этом году вошла управляющий директор Немецкого энергетического агентства (dena) Кристина Хаверкамп, а также старший управляющий директор Инвестиционного дивизиона ВИЭ компании «РОСНАНО» Андрей Похожаев. Впервые в истории премии была внедрена электронная система сбора заявок на сайте проекта. Но самое главное, поступило рекордное количество конкурсных работ — 91 заявка из России, Австрии и Республики Беларусь. 72 проекта вошли в Шорт-лист премии.

11 декабря будут названы имена победителей главного отраслевого конкурса года — тех, кто в непростой для мировой экономики период реализовывал инновационные проекты в сфере малой распределенной и альтернативной энергетики.

В этом году Торжественная церемония награждения победителей VIII Международной премии «Малая энергетика — большие достижения» пройдет в комбинированном формате: offline-часть – в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и online — по всему миру. Из любой точки планеты Вы сможете присоединиться к трансляции мероприятия и первыми узнать о передовых проектах и технологиях распределенной энергетики, а также о том, кто станет обладателем «Золотых молний» в этом году.

Offline-церемония состоится 11 декабря, в 14:00 в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д. 6/1, стр. 1. Сбор гостей — в 13:30. С учетом введенных ограничений на количество аудитории участие в мероприятии строго по пригласительным билетам.

Online-трансляция состоится 11 декабря, в 14:00 на сайте Российской Ассоциации малой энергетики. Для получения доступа к онлайн-трансляции необходимо пройти процедуру регистрации. Все зарегистрированные участники получат презентационные и видеоматериалы по итогам мероприятия.

До встречи на главном отраслевом событии года!

Источник: energo-union.com
Поделиться: