Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания Solargis на выставке RENWEX 2019

11 / 06 / 2019

Компания Solargis на выставке RENWEX 2019 Компания Solargis проводит простую и надежную стандартизированную оценку солнечной энергии, что способствует повышению эффективности солнечной индустрии и ее конкурентоспособности на энергетическом рынке. Инвестиционные проекты в области солнечной энергетики дорогостоящи и сопряжены с высокими рисками. Солнечные и метеорологические данные Solargis, фотоэлектрические программные приложения, веб-решения и консультационные услуги позволяют значительно повысить техническую и экономическую надежность проектов, сократить расходы и увеличить отдачу от инвестиций.

Обладая 19-летним опытом работы, Solargis предоставляет спутниковые данные о погоде и солнечной энергии для использования на всех этапах жизненного цикла проектов в области солнечной энергетики – от выбора площадки до разработки, проектирования и эксплуатации.

Solargis обслуживает клиентов в четырех основных областях:

  1. Исследования: скрининг и бенчмаркинг проектных площадок.
  2. Оценка: оптимизация технического проекта и максимизация долгосрочного производства солнечной энергии.
  3. Мониторинг: регулярная оценка эффективности электростанций.
  4. Прогнозирование: данные о погоде на период до 10 дней, предоставляемые в течение дня.

В мае 2019 года мы запустили новое онлайн-приложение Prospect для быстрой и надежной предварительной оценки проекта PV. Клиентами Solargis более чем в 100 странах мира являются разработчики, компании EPC и O & M, системные интеграторы, инвесторы, операторы электростанций, управляющие активами, энергетические компании и технические консультанты.

Посетите наш стенд, чтобы узнать больше о наших продуктах 3A30.


Поделиться: