Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания NEOSUN Energy на выставке Renwex 2019

10 / 06 / 2019

Компания NEOSUN Energy на выставке Renwex 2019 Компания NEOSUN Energy решила переосмыслить то, как устроена солнечная энергетика в России и в рамках выставки Renwex 2019 в Москве представит Li-ion аккумуляторы NEOSUN ESS нового поколения, созданные по модульному принципу, что позволяет легко и быстро масштабировать энергосистемы в неограниченных объемах.

Можно забыть про сложные расчеты, подбор инвертора, контроллера и аккумулятора. Компактные системы хранения энергии NEOSUN ESS – это полностью готовая к использованию система, включающая в себя все необходимое для работы как параллельно с сетью, так и в автономном режиме. Емкость каждого модуля 5,7 кВт-ч, и их можно масштабировать без ограничения по мощности и емкости.

Компания NEOSUN Energy на выставке Renwex 2019
Компания NEOSUN Energy на выставке Renwex 2019
Компания NEOSUN Energy на выставке Renwex 2019

Каждый модуль уже включает в себя BMS, обеспечивающую управление зарядом каждой ячейки индивидуально, что гарантирует более чем 6000 циклов заряда/разряда с глубиной в 90% (!). Другими словами, срок службы – 20 лет и более!

NEOSUN ESS – это отличное решение для промышленных предприятий, позволяющее компенсировать пики мощности и обеспечить резервное питание. А для домашних систем предусмотрено стильное исполнение в белом цвете, которое отлично дополнит любой интерьер благодаря своему привлекательному дизайну и компактному размеру.

Узнайте больше, посетив стенд NEOSUN Energy 3A44.


Поделиться: